Покемон Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон Мир » город Селадон » Стадион Эрики


Стадион Эрики

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название-Травяной стадион

Хозяин-Эрикаhttp://s41.radikal.ru/i094/0904/17/214a5a232a50.png

Значки-Радужный http://s55.radikal.ru/i148/0808/a5/b07198ee0b61.gif

Покемоны:Вайлплюмhttp://s48.radikal.ru/i120/0904/9b/a44feb947b14.pngТангелаhttp://s45.radikal.ru/i110/0904/5c/00d3406a3e9c.png Випинбелhttp://s59.radikal.ru/i165/0904/17/ea070f25e82b.png

0

2

-здравствуйте я хочу выйграть у вас значок
-я принемаю твой вызов випенбел вперёд
-чим чар ты тоже
-випербел веноградные лозы
-огнемёт
не один покемон не постродал
-чим чар аура огня
аура огня быстрая атака и випенбел не успел не чего сделать и от этого он сильно постродал
-чим чар огненный вихрь
-випенбел отбей эту атаку своими лозами
випенбел отбил атаку
-чим чар подкоп
-осторожно випенбел
чим чар вылез и атаковал випенбела ему это навредило
-давай перекат и угли
эта комбинация попала по випенбелу и ему это навредило
-випенбел атакуй его парализующий пыльцой
-подкоп
пыльца не попала по чимчару и чим чар атаковал его из под земли
-чим чар давай огненный вихрь
-попробуй отбить атаку
у випенбела не получилось и у него не осталось сил
-випенбел не может продолжать бой и чим чар победил
-молодец чими назад синдоквил я выбераю тебя
-тангела выходи
-синдоквил огнемёт
-тангела лозы
лозы отбили огнемёт и связали синдоквила
-синдоквил угли на эти лозы
угли отбили эти лозы и попали по тангеле
-давай сонный порошок
-подкоп синдоквил
сонный порошок не подействовал потому что синдоквил был под землёй и синдоквил атаковал тангелу из под земли
-тангела давай веноградные лозы
-огнемёт
огнемёт отбил лозы
-огненный вихрь
тангела попала в вихрь и ей это навредило
-тангела с тобой все хорошо
-гелааа
-ну тогда солнечный луч
-огненный вихрь
эти атаки столкнулись и произошел взрыв оба покемона постродали но тангела похоже больше не может продолжать бой   
-тангела не может продолжать бой и победил синдоквил
-молодец синдоквил
-назад тангела вайлглум теперь ты
-синдоквил огненный вихрь
-вайлглум атакуй лозами
лозы отбили атаку синдоквила
-семена пиявки
семена пиявки высасывали силы у синдоквила
-синдоквил не может продолжать бой победил вайлглум
-чим чар выходи и ауру огня
-уклоняйся и семена пиявки
семена попали по чим чару
-чим чар не может продолжать бой победил вайлоглум
-назад чим чар вся надежда на тебя зипо
-давай семена пиявки
-подкоп
пиявки не попали по зипо потому что он под землёй и зипо атаковал вайлоглума
-так держать давай огненный вихрь
вайлоглуму это сильно навредило
-угли
-лозы
лозы отбили угли но один угалёк попал по вайлоглуму
-зипо ауру огня
после того как по вайлоглуму попал уголек ему стало больно и он не увернулся от ауры огня и ему это сильно навредило   
-зипо давай угли
-отбей атаку лозами
похоже вайлоглум боится раскалённых углей и не отразил атаку
-вайлоглу не может продолжать бой и победитель дон
-ура мы победили
-ты молодец вот держи значок
-спосибо
и я ...Выиграла

0

3

- привет
- привет
- Первый покемон будет випинбел.
- Хорошо тогда мой... луксио
- Луукксиооо
- Випинбел
- Начнем.
- Давай ты первая.
- Хорошо, випинбел давай листья.
- випинббееел.
- Отбей их хвостом.
- луксиио
- випинбеелл.
Покемону было больно.
- Теперь разряд.
- Луксиоо.
- Випинбел покемон упал без сознания.
1;0
- теперь тангеа
- Ладно чаризард выходи.
- тангела
- чаризаррд.
- тангера лозы.
- тангераа.
- чаризард отрежь их когтями и огнемет.
- чаризаарр.
- тангелпа
- тангела домой.
2;0
- вайпьюл ты.
- старли выходи
- старллии.
вдруг старли засветилась и появился старавияhttp://pokemondb.net/images/sprites/diamond-pearl/normal/staravia-f.png
- старавия.
- давай лозы.
- старавия уклонись.
- стаар.
- а теперь воздушный асс.
- стаарр
- вьью
покемон отлетел на землю
- отлично. теперь раздвоение и атака крыльями.
- стаар.
- вьью
пробормотал покемон и потерял сознание.
- значок твой
- спасибо выиграла старли эволюционировалась

0

4

Потренировавшись с Риком я решила попробовать завоевать первый значок с одним покемоном. Так как у чармандера еще не было боев, кроме некоторых тренировочных, я решила сначала сразиться за значок, где у лидера покемоны по типу уступали огненному чармандеру. Я знаю такой гим, только в Селадоне. Там все покемоны, травяного типа, а огонь сильнее травы. Вот мы отправились на стадион Эрики, где проходили бои за значок.
-Здраствуйте! Я бы хотела попробовать сразиться за значок. Правда у меня всего один покемон.
-Хорошо. Бой 1 на 1?
-В том то и дело, что нет. Я хочу, чтобы все было по правилам. Три ваших покемона против одного моего чармандера, - чармандер, который шел рядом гордо посмотрел на лидера. За время тренировок(а они были практически каждый день, а от Алобастии до Селадона долго идти), чармандер заметно окреп. Он стал выносливее и быстрее, а так же ловче и сильнее. Впрочем так, как мы тренировались вместе, то и я тоже.
-Вообще-то как то неудобно.
-Да ладно! Неудобно спать на потолке. Вы же должны принимать любой вызов!
-Хорошо, но учти я буду сражаться в полную силу!
-А что бывает, что сражаетесь не в полную?
-Ха-ха! Ты очень интересный тренер.
-Угу, у меня вся семья тренера. Так какой же мне быть, - пробормотала я. Чармандер удивленно посмотрела не меня. Ну подумаешь я этого не рассказала. Чармандер хитро прищурился, намереваясь позднее меня донимать.
-Хорошо пойдем! - мы отправились в глубь здания, на поле боя. Когда мы пришли Эрика сказала:
-Как я понимаю чармандер и есть твой единственный покемон?
-Его зовут Рик. И... Да он мой единственный покемона. Рик, давай на поле! - чармандер весело прыгнул на поле. Ему не терпелось начать первый серьезный в его жизни бой.
-У твоего покемона есть имя? Ну думаю поговорить об этом можно попозже. Випенбел, вперед! - на поле появился випенбел. Чармандер тут же воинственно взревел.
-Не испугаешь! Випенбел, режущий лист!
-Чармандер, огнемет! - випенбел выпустил режущие листья, часть которых чармандер просто спалил, а от остальной части увернулся. При этом Рик старался подобраться поближе к противнику. Потихоньку сокращая дистанцию.
-Усыпляющая пыльца!
-Перекат! - випенбел прекратил выпускать листья и выпустил усыпляющую пыльцу. Рик тем временем отпрыгнул назад и начал быстро вращаться, после чего быстро и уверенно покатился навстречу пыльце и випенбелу.
-Не поможет!
-Посмотрим! - пыльца быстро приближалась к чармандеру, в принципе так же быстро, как и чармандер к випенбелу. И вот чармандер буквально влетел в облако парализующей пыльцы, которая от образующейся воздушной волны просто отлетела от чармандера, не причиняя тому никакого вреда. Чармандер тем временем приблизился к випенбелу.
-В сторону!
-Ускоряйся! - чармандер увеличил скорость и успел ударить випенбела, тот отлетел.
-Випенбел!
-Давай! - чармендер подпрыгнул и развернувшись в воздухе отправил випенбела в нокаут огнеметом.
-Угли на все поле! - напоследок выпустив угли во все поле, Рик плавно приземлился на поле.
-Випенбел, назад! Ты хорошо постарался. Тангела на поле!
-Попалась! - тангела вышла на поле, где находились горячие угли. Из-за этого температура на поле возросла и трава начинала самовозгораться. Так как тангела состоит полностью из лиан, они начали гореть.
-О нет!
-Рик, огнемет! - точное попадание по тангеле и она в нокауте.
-Тангела не может сражатся, победил чармандер!
-Тангела, назад. Не плохо. Я теперь понимаю почему ты решилась на поединок 1 против 3. Но сейчас все закончится вайплюм на позицию, - покемон вышел на подгоревшее поле.
-Рик, на расслабляйся. Если хорошо сразишься, тренировка отменяется, - чармандер повернулся ко мне с глазами полного удивления.
-Вайплюм, толчек! - отвлекшийся чармандер пропустил удар.
-Не рассладляйся! А то увеличу нагрузку! Огнемет! - огнемет немного промазал.
-Похоже, что твой покемон подустал. Парализующая пыльца!
-Перекат на месте! - пыльца не достигла цели, а чармандер не смог атаковать из-за углей. Однако вайплюму приходилось хуже чем чармандеру. Поэтому мне надо было лишь потянуть время.
-Чармандер, огнемет, по полю! Разогрей угли!
-Солнечный луч! - пока чармандер разогревал угли, вайплюм скопил энергию и выстрелил солнечным лучом в Рика. Чармандер отлетел и с трудом встал. В его глазах пылал огонь.
-Ярость!
-Гиперлуч! - две атаки встретились, поднялась пыль. Когда она улеглась вайплюм лежал без сознания. Чармандер еле держался, ноего сил уже не зватало и он тоже упал.
-Оба покемона не могут сражаться. Ничья! - я забрала чармандера на руки и сказала.
-Ты молодец! Ты очень сильный покемон, - ко мне подошла Эрика.
-Ты молодец...
-Спасибо! Кстати рык вначале это простое приветствие соперника. Так сказать полезный трюк этикета.
-Удобно! Мало кто до такого додумается.
-Еще раз спасибо! До свидания!

0


Вы здесь » Покемон Мир » город Селадон » Стадион Эрики